Как заваривать чай, чтобы привлечь деньги

Энергия денег является одной из самых притягательных, ведь несмотря на то, что бытует мнение, будто благосостояние не является главной жизненной составляющей, прожить без гроша могут только гималайские аскеты и последние племенные поселения где-нибудь на острове Борнео. Именно поэтому многие люди пытаются привлекать деньги на энергетическом уровне, аккумулируя для этого все свои паранормальные способности. Одни обращаются за помощью к ворожеям, другие пытаются напрямую договориться со Вселенной, тогда как третьи заваривают особым способом чай, используя для этого древние обычаи и обряды.

Как заваривать чай, чтобы привлечь деньги

Симоронская техника

Один из таких обрядов называется Симоронским, для его проведения вовсе не обязательно обладать каким-то особым даром свыше или кричать вороном над могильной землей. Вместо этого можно ограничиться вполне стандартным набором, который можно найти чуть ли не в каждом доме. В него входят:

  • чашка (главное, чтобы она была совершенно новой и нравилась хозяину);
  • несколько разных сортов чая;
  • жидкий цветочный мед;
  • плотная цветная бумага насыщенного зеленого оттенка;
  • простой карандаш.

Подготовив все необходимое, можно смело приступать к проведению обряда. Необходимо отложить все важные дела на потом и настроиться на максимально позитивную волну. Обычно ритуал занимает несколько минут и заключается в следующих манипуляциях:

  1. В центр зеленого листа устанавливается чашка, в которой заваривается чайная смесь и добавляется ложечка меда.
  2. Пока мед растворяется в кипятке, следует визуализировать свое желание, мысленно представляя деньги и покупку вожделенной вещи на них.
  3. Все эти желания вместе с необходимой суммой денег для их осуществления прописываются на бумаге, после чего произносится заклятье: «Чай, чай выручай, деньги есть и будут».
  4. Напиток необходимо выпить, а лист бумаги сохранить в кошельке минимум на год.

 

Обычно в течение обозначенного срока все загаданное осуществляется, если, конечно, человек не загадывал что-то сверхъестественное. Не последнюю роль в этом плане играет и сила мысли, ведь чем сильнее человек будет о чем-то мечтать, тем больше вероятность того, что его чаяниям суждено осуществиться, причем в ближайшее время.

Обряд на молодую луну

О силе нашего спутника ходят легенды, многие из которых имеют логическое обоснование, ведь чего только стоят земные приливы и отливы, напрямую зависящие от Луны. Так, почему бы не провести чайный ритуал на растущий месяц, когда все начинания «обречены» на успех? А ведь опытные люди так и делают, привлекая в свой дом богатство. Для проведения этого обряда необходимо воспользоваться следующими подручными средствами:

  • красная свеча (можно использовать обычную свечку, предварительно обмотав ее широкой ниткой нужного цвета);
  • пачка чая (желательно новая и с бергамотовым вкусом);
  • новая красивая кружка.

Как правильно заваривать чай на молодую луну

Суть этого ритуала мало чем отличается от предыдущего: изначально загадывается необходимая сумма, после чего высыпается все содержимое чайной упаковки (не заваривая!) и зажигается свеча, которой нужно три раза обвести вокруг посуды по часовой стрелке. Попутно произносится заклятье «Ория тарис малия», после чего необходимо вновь повторить нужную сумму денег и с чувством выполненного долга задуть свечу.

Использовать заговоренный чай можно хоть каждый день, употребляя напитки из этой заварки до тех пор, пока загаданное не осуществится. Допускается угощать им своих родных и близких, запрещено только выносить чай за пределы собственного дома.

Магия трав и специй

Возможно, кто-то удивится, но даже самые обычные специи и травы способны творить чудеса, при правильном использовании наделяя людей богатством и успехом. Наглядным тому примером станут следующие магические напитки:

  • Защитит от тотального безденежья напиток из мяты, бергамота и жасмина, которые завариваются крутым кипятком и настаиваются в течение 15 минут.
  • Привлечь деньги в дом поможет настой из вербены, мирта, липы и розмарина, в равных пропорциях, который лучше использовать перед сном.
  • Чтобы стать богатым, можно попробовать денежный чай, который готовят из цветков липы, бергамота, корицы и мяты в фарфоровом заварнике.
  • Еще один напиток богатства готовится из чистой воды, которая кипятится и используется для настаивания крупнолистового черного чая, апельсиновой цедры и всевозможных пряностей (корицы, мускатного ореха, гвоздики, звездочек аниса и пр.).

Денежные травы и специи

Ну и конечно, не стоит забывать о важности веры в свой успех, от которой также очень многое зависит. Не уехать далеко и без работы, ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет, и если лежать на диване, то вряд ли поможет даже джинн из бутылки, а уж о заварных чаях и говорить не приходится.

https://www.youtube.com/watch?v=3PzgRvCSa3k

Последняя редакция от 28.02.2020
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь в сетях!

Комментарии - 9

  1. Дмитрий
    29.02.2020 - 16:43

    И пусть размер обслуживаемых компаний от официанта не зависит, есть другие способы получить более высокие чаевые. Эксперимент, проведенный еще в 1978 году в коктейль-баре в Сиэтле, показал, что простая улыбка помогла официанту увеличить чаевые более чем в два раза. Впрочем, чтобы это сработало, улыбаться нужно искренне.

  2. 05.03.2020 - 15:42

    Посмеялась от души) Чтобы привлечь деньги НУЖНО РАБОТАТЬ, а это всё чушь…

  3. Саша
    06.03.2020 - 01:39

    Уж и не знаю где работать, чтобы привлечь деньги. Работаешь-работаешь, а они всё не привлекаются. Надо попробовать. Мало ли. А вдруг как привлекутся!

  4. Иван
    06.03.2020 - 02:06

    Весьма странный ритуал, у меня сложилось впечатление, что автор текста любит импровизировать в магии. Я бы не советовал.

  5. Евгений Мелюх
    06.03.2020 - 05:37

    Пожалуй и я попробую заварить чай по такой методике. А вдруг и по настоящему поможет. Хотя, как по мне — так основной момент кроется в психологии.

  6. Ирина
    06.03.2020 - 06:10

    Гм… после этого начинаешь относиться ко всем остальным статьям, скажем так, с осторожностью. Вы всерьез?

  7. Влада
    08.03.2020 - 20:59

    Ага, если бы это было так просто. Люди наивные, если верят в подобные ритуалы. Нужно самим прилагать усилия, тогда и появятся деньги.

  8. Олег
    08.03.2020 - 21:29

    Очень любопытная статья, надеюсь, ее авторы хотя бы сами верят в то, что они написали. Мне кажется, что нет.

    • Алена Бондаренко (Автор)
      09.03.2020 - 11:58

      Я, как автор статьи, могу сказать, что верю. Не в конкретный чай, конечно, а в силу мыслей и их материализацию. Если мы будем думать о чем-то постоянно и настраивать себя на это — при заваривании чая, при уборке квартиры, при выборе работы — все так и случится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 9 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда