Какие знаки Зодиака родились в сентябре-октябре 2024 года?

Согласно зодиакальному кругу, существует 12 созвездий, каждое из которых выпадает на определенный период в году, характеризуя людей, родившихся в это время. В преддверии осени, читателей может заинтересовать, какие знаки Зодиака вступают в силу в сентябре и в октябре 2024. И именно об этом и пойдет речь.

Родившиеся в сентябре знаки Зодиака

Ошибка полагать, будто на каждый месяц в году приходится свой зодиакальный знак. Обычно каждый месяц делят между собой два знака, действие которых начинается со второй декады. В сентябре, например, первые две декады месяца приходятся на Деву, полный цикл которой выпадает на период с 23 августа по 22 сентября включительно.

Обнимающиеся люди и знаки Зодиака

Родившиеся под этим созвездием должны знать, что их:

  • стихия – Земля;
  • камень – изумруд;
  • планета – Меркурий.

Обычно представители этого зодиакального знака отличаются целеустремленностью, трудолюбием и стремлением доводить все начатые дела до конца. Они добры, отзывчивы, мудры и хорошо воспитаны, в чем есть свои плюсы и минусы.

Описывать первые не имеет смысла, поскольку они лежат на поверхности, тогда как вторые заключаются в том, что чрезмерная воспитанность и скромность Девы мешает ей продвигаться к поставленным целям.

Девы в меру общительны и очень скрытны. Они не спешат вступать в официальные отношения, предпочитая посвящаться учебе и службе. Однако если она все-таки решатся на этот поступок, то нужно будет поискать более верного и преданного спутника жизни, а также любящего и заботливого родителя.

С 23 сентября в силу вступает другой знак Зодиака – Весы, действие которого продолжается по 22 октября включительно. Для людей, родившихся в этот период, будет полезна следующая информация:

  • стихия – Воздух;
  • камень – бриллиант;
  • планета – Венера.

Девушка с книгой в поле

В отличие от предыдущего знака Зодиака Весы отличаются легкостью и непостоянством характера. Они капризны, своенравны и переменчивы абсолютно во всех своих проявлениях. При этом они очень человечны, у них развито чувство справедливости.

Весы очень страстны и любвеобильны.

Каждый роман у них «раз и навсегда», причем они остывают к своему объекту обожания также быстро, как и очаровываются. И что самое главное – переубедить их в обратном будет уже нереально.

Какие знаки Зодиака родились в октябре

После Весов начинается период Скорпиона – одного из самых непростых знаков Зодиака. Он начинается 23 октября и заканчивается 21 ноября, занимая всю последнюю декаду второго осеннего месяца, имея таких покровителей и талисманы:

  • стихия – Вода;
  • камень – сапфир;
  • планета – Плутон и Марс.

Кристалл в книге

По своей натуре это очень сильные, целеустремленные, скрытные личности, которые для многих остаются загадкой. У них очень развито чувство собственности и самоконтроля, поэтому отношения со Скорпионом складываются отнюдь не просто.

В то же время они исполнены уверенности в себе, передавая эту уверенность другим. И недаром спутники жизни Скорпиона чувствуют себя с ним, как за каменной стеной, точно зная, что на этого человека действительно можно положиться.

Последняя редакция от 24.08.2023
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь в сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 9 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда