Судебные приставы Ставрополья побороли силовиков кавказских команд

В спортивном комплексе ГУ МВД России по СК г. Минеральные Воды состоялся Всероссийский турнир по комплексному единоборству на Кубок полномочного представителя Президента РФ в Северо — Кавказском федеральном округе среди сотрудников силовых структур РФ.

За главный приз турнира боролись 7 команд: службы судебных приставов, исполнения наказания, РО ФКЕ по Республике Северная Осетия-Алания, МВД России по Кабардино-Балкарской и Чеченской Республикам, Северо-Кавказского РК ВВ МВД России и Бойцовского клуба «Ахмат» Чеченской Республики.

Достойно выступили на соревнованиях спортсмены УФССП России по Ставропольскому краю. Так, в весовой категории до 55 кг среди женщин, первое место заняла ведущий специалист эксперт (депозит) Ленинского РО г. Ставрополя — Анжела Мадаева. В весовой категории до 75 кг среди мужчин, серебро завоевал судебный пристав по ОУПДС Труновского РО — Иван Сверчков, а заместитель начальника Ессентукского ГО — Христофор Миров завоевал бронзу в весовой категории свыше 90 кг.

По итогам мероприятия первое общекомандное место завоевали судебные приставы и награждены призовым Кубком.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)