Четверо спортсменов из УФССП России по Ставропольскому краю заняли призовые места в турнире по комплексному единоборству, посвященном памяти Г.Н. Трошева

В г. Краснодаре с 11 по 14 марта 2010 года проходил открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди силовых структур, посвященный памяти Советника Президента Российской Федерации, Героя России Г.Н. Трошева. В турнире приняли участие 17 команд территориальных органов ФССП России Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также команды из нескольких региональных управлений МВД России — всего 105 участников.

Состязания проходили в восьми весовых категориях среди мужчин и женщин, в личном и командном зачетах. Личное первенство определялось отдельно в каждой весовой категории, а командное – комплексно по сумме пяти лучших результатов у мужчин и двух лучших результатов у женщин.

Первые места в женских весовых категориях до 50 кг, 65 кг и 75 кг завоевали спортменки из Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю Р.А. Акулова (Невинномысский городской отдел), Л.И. Лопатина (Октябрьский районный отдел г. Ставрополя) и Е.И. Суркова (Промышленный районный отдел г. Ставрополя). В мужской весовой категории до 75 кг судебный пристав по ОУПДС Пятигорского городского отдела С.О. Григорьев занял третье место, выступив на одном уровне с мастерами спорта международного класса и заслуженными мастерами спорта.