В связи с обнаружением тела 11-летней несовершеннолетней жительницы Минераловодского района, которая пропала 17 октября текущего года, сотрудниками полиции, во взаимодействии со следственными органами, организован и проводится комплекс дополнительных мероприятий.
На место происшествия выехали руководители Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и ОМВД России по Минераловодскому району.
По указанию начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в г. Минеральные Воды для оказания всестороннего и масштабного оперативного сопровождения направлены дополнительные специальные группы сотрудников из числа оперативных служб и экспертно-криминалистического центра.
Ход деятельности группы находится на постоянном контроле начальника полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.