Сотрудники Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России стали призерами IV Открытого чемпионата столицы Кубани по плаванию

В городе Краснодаре в бассейне Дома Спорта «Динамо» состоялся IV открытый чемпионат столицы Кубани по плаванию в категории «Мастерс», посвящённый 60-летию секции ККС «Динамо» по плаванию.

В сборную команду города Ставрополя, под руководством председателя Совета ветеранов спорта города Ставрополя мастера спорта СССР Кашина Н.И., вошли представители Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России: начальник кафедры физической подготовки и спорта полковник полиции Кашин С.Н., профессор кафедры тактико-специальной и огневой подготовки полковник полиции Малофей А.О., доцент кафедры физической подготовки и спорта Хагай В.С. и доцент кафедры тактико-специальной и огневой подготовки Тимошенко Л.И..

В упорной борьбе в личном зачете, в своей возрастной категории 45-49 лет, полковник полиции Кашин С.Н. стал первым на дистанции 50 метров баттерфляем и вторым на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Полковник полиции Малофей А.О., в возрастной категории 40-44 года, занял первое место на дистанции 50 метров брассом и стал вторым на дистанции 50 метров вольным стилем.

Доцент Тимошенко Л.И., в возрастной категории 50-54 года, выиграл «золото» на дистанции 50 метров вольным стилем.

Доцент Хагай В.С., в возрастной категории 55-59, лет занял третье место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Капитан команды города Ставрополя Кашин Н.И. занял серебро в возрастной категории 70-74 года.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем сборная команда города Ставрополя завоевала бронзу, — сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)