Сборная ГУВД по Ставропольскому краю привезла чемпионские медали

В период с 18 по 24 апреля 2010 года в г.Челябинске прошел Чемпионат России по боксу среди женщин. К участию в соревнованиях было допущено 112 участниц, представлявших 37 команд республик, краев и областей Рос-сии.

В составе сборной команды Ставропольского края за звание чемпиона России выступали и сотрудники ГУВД по Ставропольскому краю: старший сержант милиции Бондаренко Людмила Владимировна, мили-ционер ОВ ППСМ ОВД по Новоалександровскому району; сержант милиции Пашкова Евгения Петровна, милиционер ОБ ППСМ УВД по г.Ставрополю; младший сержант милиции Гладких Анна Михайловна, милиционер ОР ППСМ ОВД по Изобильненскому району; младший сержант милиции Усаченко Виктория Викторовна, милицио-нер ОБ ППСМ УВД по г.Пятигорску.

По итогам соревнований в весовой категории до 54 кг звание чемпиона России завоевала Усаченко Виктория. Серебренным призером на Чемпионате России в весовой категории до 81 кг стала Гладких Анна. В весовой катего-рии до 60 кг Пашкова Евгения стала 5-ой из 15 участников чемпионата.

Все наши сотрудники попали в состав сборной команды России, которая после учебно-тренировочных сборов и турниров будет полностью сформиро-вана для участия в Чемпионате мира по боксу среди женщин, который прой-дет в сентябре этого года на Антильских островах (о.Барбадос).