Советник Генерального Прокурора РФ В. Колесников завершил проверку деятельности прокуратуры республики Дагестан за прошедшие семь месяцев.

В связи с этим 16 августа он дал пресс-конференцию для местных журналистов. Оперативную обстановку в Дагестане он назвал устойчивой, так как раскрываемость преступлений за этот период составила 92,2 %. Получается, почти все преступления, совершенные в этом году, раскрыты. Колесников заявил, что Генеральная Прокуратура РФ намерена продолжить расследование громких дел за последние10 лет, связанных с хищениями государственных средств. Он пригрозил, что ни один из преступников не уйдет от возмездия, а все расхищенные деньги будут возвращены государству. Два года назад в Дагестане он уже грозился посадить всех дагестанских воров, однако они до сих пор спокойно разгуливают по улицам Махачкалы — видимо очередное последнее предупреждение прокурора до них не дошло.

Последняя редакция от 19.08.2000
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь в сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 9 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда