(Комиинформ) Милиционеры из Коми стали бронзовыми призерами первенства МВД России по лыжным гонкам.

Как сообщили «Комиинформу» в пресс-службе МВД республики, состязания милиционеров завершились на днях в Ижевске. Кроме того, команда из Коми заняла девятое место в первенстве по зимнему служебному двоеборью, включающему в себя лыжные гонки и стрельбу из пистолета Макарова. Всего же в состязаниях участвовали 39 команд милицейских подразделений регионов России. В личном зачете отличилась милиционер-кинолог ОВД Эжвинского района Сыктывкара Ольга Шеболкина, финишировавшая третьей в гонках на дистанциях 5 км классическим ходом и 5 км коньковым ходом. А помощник начальника караула сыктывкарского пожарного отряда Александр Рочев занял второе место в гонке на 15 км.