Белгородская «Салют-Энергия» проиграла самарским «Крыльям Советов» (Все новости Черноземья)

В 116 финала Кубка России » Салют-Энергия» со счетом 0:2 уступил самарским «Крыльям Советов».
В первом тайме Юрий Сторчак обошел уже и самарского вратаря Лавренцова, но упал. Трибуны требовали пенальти, но судья Юрий Чеботарев рассудил по-другому и показал Сторчаку желтую карточку за симуляцию. После перерыва прорыв Александра Соколова закончился передачей вместо напрашивавшегося удара, а затем опасно головой бил Максим Васильев, но с ленточки мяч вынесли защитники. А в целом результат матча выглядит закономерно. Гости имели преимущество большую часть матча. Особенно заметным оно стало к концу игры и два гола легионеров -бразильца Анжело и югослава Лакича — стали логичным итогом поединка.