В Новосибирске пройдет торжественное мероприятие, приуроченное к международному дню медицинской сестры

Сегодня в Новосибирске пройдет торжественное мероприятие, приуроченное к международному дню медицинской сестры. Как сообщала корреспонденту главная медицинсакя сестра областной службы скорой помощи Людмила Мойса, за месяц до проведения праздника в городе и области состоялись научно-практические конференции по проблемам медицины и медсестер, проведен первый этап конкурса на звание лучшей медсестры.

Официально Международный день медицинских сестер был зарегистрирован в 1977 году, но в России празднуется только с 1995 года. Для Новосибирска данное мероприятие ново по столь большому охвату.

Последняя редакция от 13.05.2000
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь в сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 9 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда