Представители министерства экономического развития Ставропольского края провели инфотур для журналистов из краевых средств массовой информации.
Первый день включал в себя посещение инфраструктуры, обеспечивающей государственную поддержку малого и среднего бизнеса в крае, как, например, НО «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае». Также журналисты посетили детский сад, созданный благодаря государственной поддержке, и компанию «Стилсофт», которая при содействии Фонда поддержки предпринимательства вышла на международный рынок.
Минэкономразвития планирует продолжить информационную кампанию для СМИ и организовать визит журналистов в Региональный индустриальный парк города Невинномысска, Центр трансферта технологий города Михайловска, ГУП «Управляющая компания инвестиционного и инновационного развития Ставропольского края», ГУП «Гарантийный фонд Ставропольского края» и в другие организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, — сообщает пресс-секретарь Министерства экономического развития Ставропольского края Юлия Алиева.