Об этом сегодня говорил Николай Пугин на своей пресс-конференции, когда объяснял свою позицию относительно публикации в августовском номере газеты «Коммерсант». Это уважаемое промышленниками издание сообщило о скорой остановки производства на ГАЗе.
«Я просто поражаюсь, что это за люди, где они росли, чтобы нести такую необъективщину», — сказал Николай Пугин. По его словам, производство на Горьковском автозаводе составляет 88 % от общего объема промышленного производства Нижегородской области.
Статьи об остановке автогиганта президент ГАЗа назвал заказными. При этом Николай Пугин предположил, что, возможно, это результат неумелой конкуренции. Но кто именно этим занимается глава ГАЗа не назвал. Хотя, по его словам, на этот счет имеются «некоторые мысли».