Краевая столица примет большой второй фестиваль уличных культур «Micro trek»

В Ставрополе «Micro trek» пройдет уже во второй раз, объединив всю Россию и 4 современных уличных направления урбан-культур.

19 сентября в День Ставропольского края и День города Ставрополя пройдёт второй открытый фестиваль уличных культур «Micro trek», который объединит воркаут, стрит-арт, фриран и хип-хоп.

Фестиваль

Организаторами фестиваля выступают молодёжная организация Offbeats, администрация Ставрополя, Центр молодёжных инициатив «Трамплин» и студия танцев «Максимум».

«Победитель в каждом направлении получит 10000 рублей! Но не это самое главное, а самое главное – энергетика. То, что будет творится там, навсегда войдет в историю улиц», — анонсируют Offbeats событие на странице https://vk.com/microtrek2015 фестиваля «ВКонтакте».

«Всех ждут сотни участников, толпы зрителей и разбегающиеся в восторге глаза… На один день улицы соберутся в одном месте» – комментирует мероприятие руководитель организации Валентин Работенко.

Как и первый, фестиваль пройдёт в экстрим-парке в парке культуры и отдыха «Центральный». В качестве приглашённых гостей перед участниками выступят Михаил Баратов (Workout), Игорь Веренич (Freerun), Александр Тронов и Георгий Хачатуров (Hip-Hop).

Старт фестиваля в 12:30, основная его часть продлится ориентировочно до 19:00, неформальная часть продолжится где-то до 21:00. Участие как спортсменов и хип-хоп исполнителей, так и зрителей бесплатно.

Последняя редакция от 09.09.2015
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь в сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 9 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда