В Чемпионате ФССП России по Комплексному единоборству самыми «драчливыми» оказались северокавказцы

13 апреля 2013 года г. Красноярске состоялся VII Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по Комплексному единоборству, принявший почетных гостей и болельщиков сборных команд ФССП России из всех Федеральных округов страны.

В финальных поединках сразились лучшие из лучших. Победители Чемпионата определены по итогам 16 боев.

Так, первое место завоевала сборная команда Северо-Кавказского Федерального округа, второе место заняли представители Сибирского Федерального округа, на третьем месте спортсмены Уральского Федерального округа.

За честь Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю выступали: Любовь Лопатина, Елена Жилкина и Иван Сверчков.

Из трех представителей Ставрополья лишь Любови Лопатиной (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Октябрьского районного отдела г. Ставрополя) удалось вернуться к коллегам с победой. В весовой категории до 70 кг она заняла третье место, получив от заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Р.А. Степаненко медаль и ценные подарки.

Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю гордится своей коллегой и желает дальнейших спортивных достижений.